Подобрала обломанные ветки на улице.
Воткнула в воду. Прошло 7 дней, смотрите какая красота начала появляться. Через недельку, когда сильнее распустятся, хочу повесить на веточки декоративные пасхальные яйца.
Вот только я не сильна в ботанике и не совсем понимаю, что это за дерево. Может кто из вас знает?