Кто все эти люди с идеальной жизнью?
Ну вот эти вот сториз и фотки, где все семьи в белом. Муж и жена исключительно улыбаются друг другу, рефлексируют сообща, разговаривают друг с другом шепотом, чтобы никого не травмировать, не дай бог. Каждое утро мужик дарит ей миллион алых роз и приносит кофе в постель. А она дышит маточкой , вдохновляет его на подвиги, и на ужин готовит смузи из ростков пшеницы на соевом молоке.
Свободное от идиллии время они проводят на беговой дорожке, в театре и на курсах саморазвития. И все бы ничего. Но таких блогов миллионы. И мне кажется нас наеб@ли, товарищи.
Поэтому у меня возникает резонный вопрос: кто все те люди, которые покупают абонемент в спортзал, чтобы туда не ходить. Кто создает по вечерам очередь в К&б, тащит пакеты из Пятёрочки, ездит в троллейбусе. Кто орет из соседней комнаты друг другу, что готовить сегодня влом, может пиццу закажем?
Ну и наконец, кто те люди, которые ходят по дому в удобных растянутых майках и засыпают за просмотром сериальчика. Нет, не интеллектуального артхаусного кино, а простого, тупого сериала с примитивным сюжетом и убогими диалогами. Кто встаёт после 6го будильника и еле тащит ноги в душ, ощущая себя так будто его только что выблевала самка носорога?
Кто тогда эти люди? Почему я не вижу миллионов фоточек и рилсиков от них? С надписью: еле проснулась в эту жизнь, чуть не сдохла пока чистила зубы, ненавижу работу, пойду сожру бургер - пляж мне в любом случае не светит, потому что отпуск мне не подписали.
Вот такое я бы смотрела с бОльшим удовольствием, если честно. А вы?