Каждая моя публикация обязательно сопровождается комментариями, что я делаю не так, и как надо… иногда до абсурда доходит.
Хватает только на мысли не публиковать ничего, пока не станет позитивнее и легче. Фуххх, а мне ведь есть, чем делиться постоянно!