Андрей Сергиенко — первый стобалльник по ЕГЭ в городе!
В Бийске зафиксирован первый в этом году максимальный результат ЕГЭ! Успех пришел к Андрею Сергиенко, выпускнику 11 «А» профильного физико-математического класса школы №1, который блестяще справился с экзаменом по математике, набрав заветные 100 баллов.
Эта впечатляющая победа — не только личное достижение Андрея, но и результат слаженной работы всей команды. Усердие и талант молодого человека были поддержаны заботой родителей и бесценными знаниями, которые ему передали учителя школы №1.
Фото: из личного архива Андрея Сергиенко