Сегодня в Бийске на линию вышли два ярославских трамвая МУП «Бийскгортранс» успешно завершил первый технический рейс на вагонах модели 71-619 КТ.
МУП «Бийскгортранс» успешно завершил первый технический рейс на вагонах модели 71-619 КТ. Этот этап позволил проверить безопасность и готовность нового подвижного состава к эксплуатации на всех городских маршрутах.
Сегодня два обновленных трамвая уже начали работу с пассажирами. Напомним, что остальные 18 единиц техники активно готовятся к выходу: проводятся необходимые технические работы, а также осуществляется обновление внешнего вида и интерьера, включая покраску кузова и перетяжку сидений.
Если удалось проехать на таком, делитесь впечатлениями!