Скандальный бийский туалет: бесконечный ремонт, а запах остаётся Общественный туалет в парке Строителей, за который заплатили 2 миллиона рублей, факти…
Общественный туалет в парке Строителей, за который заплатили 2 миллиона рублей, фактически так и не начал работать. Сданный в июле 2024 года, он был закрыт в тот же день на ремонт из-за вандализма.
Ремонт продолжается: меняют смесители и светильники. Говорят, закончат через неделю. Поскольку рядом нет других уборных, "аромат" от окрестных кустов и подворотен стал постоянным спутником парка. История длительного простоя и бесконечного ремонта продолжается.
Видео: Вести Алтай