В центральной части города отключено горячее водоснабжение СГК сообщает: "В связи с устранением дефекта на магистральной тепловой сети по ул.
СГК сообщает:
"В связи с устранением дефекта на магистральной тепловой сети по ул. Ленина. 256, сегодня, с 17-00 часов отключено горячее водоснабжение в центральной части Бийска.
Место порыва сети установлено. Оперативно-ремонтные бригады бийского теплосетевого подразделения СГК приступили к земляным работам.
Основные работы на поврежденном участке трубопровода ремонтный персонал будет проводить в ночное время.
Устранить дефект и возобновить подачу горячей воды потребителям теплоэнергетики планируют 26 июня, к 18-00 часам".