Митя любит носить одежду на свой лад.
Мне кажется, Митя весьма артистичен. У него с ненаигранной легкостью получается веселить окружающих. И мимика подвижная на лице. И фантазия развита в плане всевозможных сценок и номеров. Думаю, мог бы стать артистом. Но в то же время, Митя неплохо рисует, и надо бы развиваться в этом направлении тоже. А ещё мы хотим отдать его на спорт, на какую-нибудь борьбу.
Правда, сам Митя категорически никуда не хочет и сидит уткнувшись в планшет. Но иногда природа зовет, и он, гримасничая и танцуя, семенит к принтеру за листом бумаги, чтобы порисовать. Обожаю такие моменты и всегда с нетерпением жду, что за рожица в этот раз выйдет из под его пера.
PS: Девушки, с 8 Марта вас!! 🥰