Вернулся в город.
Пока ребята работали, я занимался электрикой в гараже. Совершенствовал рыбацкий уголок. Я уже говорил, что из всех строительных работ, мне больше по душе электрика. Я уверенно разбираюсь в ней, и знаю, как обуздать ток, как бы он не сопротивлялся.
В этот раз мой друган и напарник по рыбалке Илюха пожаловался, что в нашем рыбацком уголке темно и не хватает розетки. Ну что ж, вызов принят. Как говорит блогер Немченко: «Ага, поняла!». Купил боксик на пару автоматов, остальное в наличии было, в течении дня сделал. Причем, одной рукой. Не хвастаюсь, но вторая моя рука временно в лангетке. Получилось хорошо, лепота!
Видосик для Илюхи, бенефициара этой затеи, записал. Показываю и вам!
Больше подробностей в закрытом канале для друзей https://max.ru/join/sUP-mgfmWtNupZe34Z0MfSfggVnWAE2QWToZY42NHmc