зачем-то в этом мире есть слова, которые по звучанию вообще не подходят к своему значению.
- Завтра буду как китайский человек, - пишет подруга, - Потому что купила и ем на ночь п…
Читать далее →
//пост-ритуальный-танец на включение комментариев в этой богадельне//
Читать далее →
не помог.
не помог.
видимо, надо было плясать голой на столе.
//уходит пробовать//
вы как хотите, а мне этот мир абсолютно понятен.
никаких больше кефиров и молоков.
теперь - только на просекко.
знаете, в чём фишка?
в сами блины надо четыре столовые ложки.
и ещё…
Читать далее →
искала купальник, а нашла драму.
прямо в отзывах на небесно-голубое парео.
казалось бы, что может быть более мирным, чем парео, но нет.
«Заказала у вас порео! Порео пришол без поя…
Читать далее →