Голосование за наших докторов в конкурсе «Самый красивый доктор Иркутска – 2026»
🩸Данный конкурс проводит газета "Иркутск" , в связи с предстоящим Днем Медицинского работника, который мы будем праздновать 21 июня.
🩸Наши участники:
1.Врач-трансфузиолог, заведующая отделом комплектования донорских кадров Ольга Николаевна Стрекаловская (г.Иркутск);
2.Медицинский регистратор Алена Валерьевна Горбунова (г.Иркутск);
3.Врач-трансфузиолог, заведующая филиалом №3 Татьяна Алексеевна Тищенко (г.Братск);
4. Медицинская сестра заготовки и переработки крови Александра Олеговна Сергиенко (г. Иркутск).
🩸Просим всех вас принять активное участие в голосовании-
1.Заходим на сайт Иркутскинформ.рф,
2.Выбираем Конкурс "Самый красивый доктор Иркутска - 2026",
3.Выбираем участника,
4.Нажимаем кнопку "Проголосовать".
🎈Будем очень благодарны за участие в голосовании за наших докторов!
❗️Голосование будет проходить до 13 июня 2026 года. Голосующий вправе выбрать любое количество понравившихся участников конкурса.
Голосование с любого IP-адреса может осуществляться не чаще чем один раз в сутки.