❗️Уважаемые доноры!
Донорская суббота пройдет 06.06.2026г. в гг. Иркутск, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск!
⏰г.Иркутск с 7.30 до 13.00, первичные до 11.00 час.
🩸Только кровь и тромбоциты.
⏰г.Усолье-Сибирское, г.Усть-Илимск- с 8.00 до 13.00, первичные до 11.00 час., только кровь;
❗️Запись на прием в субботу не осуществляется!
❗️ Прием доноров строго по донорскому светофору!
❌В гг.Саянске, Ангарске, Братске - ПРИЕМА ДОНОРОВ НЕТ!