💥Завершился конкурс "Самый красивый доктор города Иркутска и Иркутской области"!
💫19 июня на ул.Франк-Каменецкого в Музее Истории города Иркутска состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса!
❗️Наши участницы конкурса - Горбунова Алена Валерьевна ("Самый красивый медицинский регистратор"),Стрекаловская Ольга Николаевна ("Самый красивый врач-трансфузиолог"), Сапрунова Евгения Владимировна ("Самый красивый медицинский биолог") .
💫Нашим участницам вручены Дипломы за победу в номинации (указаны выше), а также Благодарственные письма Министерства здравоохранения Иркутской области за добросовестный труд в системе здравоохранения и высокий профессионализм!
⚡️Стрекаловская Ольга Николаевна - заведующая отделом комплектования донорских кадров, врач-трансфузиолог - награждена Дипломом "ДОКТОР ГОДА 2026" за высокий профессионализм, преданность медицинскому делу и значительный вклад в развитие здравоохранения города Иркутска!
👏Поздравляем наших участниц с ПОБЕДОЙ!
⚡️Мы вами гордимся!!!
#КодДонораЕдинство
#СлужбаКрови
#ДНК_Единой_страны
#ДонорствоОбъединяетРоссию