В Петербурге восстановили систему оплаты парковок после сбоя Оплата парковок снова доступна в Петербурге, сообщили в Городском центре управления пар…
Оплата парковок снова доступна в Петербурге, сообщили в Городском центре управления парковками.
По состоянию на 19:49 прохождение платежей восстановилось полностью.
Перед этим пользователи жаловались, что из-за масштабного сбоя водители не могли оплатить стоянку ни одним из доступных способов. На время неполадок штрафы за неоплаченную парковку не начисляли.
📸Мартьян Фролов / "ДП"
Подписаться на "ДП" в МАХ