В Петроградском районе Петербурга открыли площадь "Зенит", сообщил губернатор Александр Беглов.
Торжественная церемония состоялась в понедельник, 25 мая, и была приурочена к 101-летию одноимённого футбольного клуба.
"За один век и один год команда выросла из физкультурного кружка Ленинградского металлического завода в многократного чемпиона страны", — рассказал глава города.
В текущем году клуб вернул себе титул чемпиона Российской премьер-лиги.
📸 t.me/a_beglov
Подписаться на "ДП" в МАХ