Во Владивостоке в районе Тихой внедорожник вырвал себе колесо после наезда на яму Во Владивостоке водитель, проезжая по дороге, угодил колесом в глубо…
Во Владивостоке водитель, проезжая по дороге, угодил колесом в глубокую яму. Удар был такой силы, что колесо вместе с рычагами оторвало от автомобиля. Его подбросило вверх, оно залетело в ветки дерева и чудом не попало в маленькую девочку, которая в этот момент находилась на тротуаре. Обошлось без пострадавших.
Присылай новость админам сюда https://maxln.ru/GHlsuW 👈
Подпишись на ДПС КОНТРОЛЬ Приморье https://max.ru/dpscontrol125region 👈