конвейере, уборщицы и т.
Но какие последствия нас ждут? Что будет, когда на рынок будут выбрасываться миллионы необученных людей? Будем вводить пособия, на которые они будут жить? А экономика потянет?
Короче, дух захватывает от того, что нас ждёт.
Но если вы сейчас не начнёте работать с нейросетями и ИИ, то не исключено, что скоро вы станете просто бесполезны.
И это первый итог 2025 года.