Ростки пшеницы с ягодами: мой рацион и результаты
Ростки пшеницы я пью уже давно и правда их люблю, принимаю утром натощак, примерно за 30 минут до завтрака. Для меня это уже просто привычка
Нравится ощущение легкости, как работает ЖКТ, и что энергии в течение дня становится больше 😍
У ростков накопительный эффект, поэтому я обычно сразу беру большую банку, здесь 300 штук, хватает на 2 месяца ежедневно использования
И я реально вижу разницу:
✨больше нет ощущения тяжести и проблем с ЖКТ
✨совсем ушла тяга к вредному и перекусам
✨иммунитет выше
✨качество волос, ногтей и кожи сильно лучше
Состав максимально простой:
100% органические прессованные ростки пшеницы с ягодами, НЕ БАД, без ГМО и лишних добавок.
Содержат витамины (A, B, C, D, E, K), минералы, железо, антиоксиданты, хлорофилл и клетчатка для поддержки организма.
И что приятно — это ещё и доступно: 1 порция в день ≈ 50 руб 🔥
Это в 6 раз дешевле, чем стакан кофе, а пользы даёт значительно больше.
Если тоже стараетесь поддерживать организм более натурально и ищете что-то простое для хорошего самочувствия и ЖКТ, можете попробовать 🌱
Оставляю ссылки:
📍WB — арт. #297779629 — ССЫЛКА
📍Ozon — арт. #1855803679— ССЫЛКА
Кстати, по промокоду VDOME5 скидка 5% на все банки по 300 и банки 140 действует на сайте, ОЗОН, ВБ до 07.06.26