У меня уже много чего есть от бренда Wellroom для дома.
Еще взяла гель для стирки с пятновыводителем.
У него более 20,000 положительных отзывов на маркетплейсе!
Я в восторге! Закинула всё подряд и всё отстиралось. И жирные пятна, и косметику и детское питание, всё отстирает.
Он густой, экономичный, вещи после него не просто чистые, а такие, которые реально приятно снова надевать. А также он хорошо нейтрализует неприятные запахи!
➡️КУПИТЬ НА ВБ
➡️ КУПИТЬ НА ОЗОН