Амрит второй день в лагере.
Вчера эндокринолог сказала ему, что ложиться спать нужно с 21:00 до 22:00, не позже. Так он уже как штык был в постели в это время — и уснул 😊 Иногда всё-таки полезно ходить по врачам: дисциплинирует.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.