Вот уже месяц как я вступила в ряды ЗОЖ-ниц, ПП-шниц ну и фитоняшек.
Тренировки 2-3 раза в неделю: пилатес, тренажеры и сайклинг.
Диета бездрожжевая (без фанатизма): никаких сладостей, кроме кураги, чернослива и сушеной клюквы, исключила хлеб и молочку. Остальное ем без ограничений.
В итоге -4 кг за месяц и отсутствие живота. Легкость во всем теле и отличное самочувствие.