От вопросов про погоны к действительно серьезным вопросам из обратной связи канала: "Я действующий сотрудник СК, подписал контракт с добровольческим ф…
"Я действующий сотрудник СК, подписал контракт с добровольческим формированием. Службу в СК приостановил с сохранением должности. Являясь следователем, получал пенсионную надбавку к ЗП. Сейчас все выплаты СК прекратились, в том числе и пенсионная надбавка. У кого такая ситуация, получаете ли пенсию или пенсионную надбавку, к денежному довольствию добробата?"