🧄Россиян будут штрафовать до 500 рублей за обдирание шелухи с лука в магазинах для покраски яиц на Пасху.
При этом в Госдуме РФ заявили, что наказывать россиян за обдирание шелухи с лука в магазинах «антибожественно».
Глава комитета по финрынку Анатолий Аксаков сообщил, что торговые точки должны бесплатно раздавать луковую шелуху для покраски пасхальных яиц, а не штрафовать людей за её сбор.
#православие #Госдума #продукты