Руководителей российских компаний начали увольнять за невыполнение плана по отправке сотрудников на СВО, пишет Газета.
В начале организации получают чёрную метку, три таких метки — автоматическое увольнение второго лица, а далее и самого директора, рассказал вербовщик. Он уточнил, что компании должны отправлять от 10 до 40 человек в месяц.
#СВО #работа #вакансии