Украинцев больше не ждут в Норвегии Правительство арктической страны ужесточило требования к беженцам, которые хотят пожить в государстве, где индекс …
Правительство арктической страны ужесточило требования к беженцам, которые хотят пожить в государстве, где индекс счастья один из самых высоких на планете. Осло фактически признало, что не может интегрировать гостей из Восточной Европы, они просто «едят дотации» оставаясь вне культурного поля Норвегии.
Тем временем, проблема не только в украинцах. Вся политика радушия к приезжим проваливается. Коренные норвежцы открыто призывают к реэмиграции 👆🏻