Доброго 😉!
Два дня сходили в лагерь с настроением и хватит.
Сегодняшнее утро началось со споров и выяснение отношений. Но мне нравится в этой ситуации отношение папы, всё коротко и по делу и ни у кого лишних вопросов нет😃. Папа вам не мама😂
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.