На обратном пути заехала к Женечке😍.
Приехала домой, думаю, пока Саши нет, быстренько разгружу и уберу. Он меня ругает, что я сама себе вечно работу нахожу, вместо того чтобы отдохнуть.
Так вот. Только последний цветок поставила в тележку и открываются ворота, Саша приехал на обед. Посмотрел, томно вздохнул и говорит: «Опять к Жене заезжала? Тебя одну уже опасно отпускать!»