Теперь можно будем завтракать, обедать и ужинать в беседке, вкусно и красиво 😍 !
Сегодня на ужин шакшука (жареные овощи с яйцом) и чай с ягодами, у остальных чай с блинами и повидлом😋.
А так хотелось шашлык, который жарили соседи 😂😂😂!
Вчера у Иры нашла простой и красивый рецепт шашлыка, а выше салатика к шашлычку.
Буду Сашу просить приготовить на выходных.