Доброе утро ☀️!
Мальчишки пошли в пришкольный лагерь, а я пошла готовить спецзаказ: пирожки с капустой и повидлом.
Раису в лагерь привез Влад, вчера тетя Ира ее заплела😍. Такая счастливая вчера вечером мне звонила 🤩: «Мама мы играем, клубнику собрали, сейчас тетя Ира будет меня заплетать, а спать я буду с Русланом!»
На заднем плане Руслан кричит мне в телефон: «Раиса будет с нами жить!»😂