😴 Москвича уволили за ЕЖЕДНЕВНЫЙ сон в офисе Казалось бы, что тут такого — на работе в принципе спать нельзя.
Казалось бы, что тут такого — на работе в принципе спать нельзя. Но в этой компании новичкам перед трудоустройством показывали специальные капсулы для отдыха как часть заботы о сотрудниках.
Один из работников начал пользоваться ими каждый день после обеда — спал по 30–60 минут. В итоге его уволили: выяснилось, что в команде ждали не дневного сна, а работы по 10–12 часов и готовности быть на связи даже в выходные.
Офисный «ништяк» стал причиной увольнения
Подписаться на Москва FM / Наш чат-бот