Завтра — 22 июня, День памяти и скорби.
Мы чтим память тех, кто принял на себя удар, кто стоял насмерть, кто ушёл на фронт, оставив дома любимых, и тех, кто ковал Победу в тылу, не жалея сил. Мы склоняем головы перед подвигом солдат, партизан, медиков, рабочих, перед мужеством всех, кто выстоял в те тяжёлые годы, тех, кто остановил фашизм, отстояв свободу страны, обеспечив будущее России.
Сегодня мы гордимся мужеством героев Специальной военной операции, которые остаивают суверенитет и государственность нашей страны перед угрозой неонацизма.
Благодарность за мужество и вера в защитников России всегда в наших сердцах!