Удалёнка делает из россиян психов — предупреждают врачи.
По словам психиатров, длительное нахождение дома приводит к развитию хронической тревожности и паранойи, а также к проблемам с памятью и вниманием. Плюс дефицит общения приводит к трудностям в построении социальных связей.
Специалисты рекомендуют удалёнщикам чаще выходить из дома и постоянно общаться с людьми.