Полоса безопасности
Полоса безопасности
4 406 подписчиков · @gai68
К каналу →
Смертельное ДТП На 165 км трассы «Воронеж-Тамбов», водитель BMW сбил пешехода, который двигался по проезжей части. Пешеход скончался на месте. Водители! Если вы увидели пешехода,…
Читать далее →
4 392
СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ 🔴🔴🔴 г. Тамбов, ул. Астраханская По предварительной информации, Haval F7 выезжал из-под путепровода. В это время "десятка" спускалась с путепровода по крайней л…
Читать далее →
5 288

Пост канала «Полоса безопасности» от 14.03.2026

Новый выпуск программы Полоса безопасности на телеканале Россия.

Как завершили календарную зиму и что нас ждёт на дорогах весной.

Подписывайтесь на канал
🚧 В Тамбове на неделю перекроют движение на перекрёстке улиц Бориса Васильева и Московской С 17 по 25 марта будет закрыто движение автомобилей по улице Бориса Васильева в месте её…
Читать далее →
4 445
Смертельное дтп. Автодорога Орел-Ливны-Тамбов, 378 км. Никифоровский округ. По предварительным данным: Водитель автомобиля Ауди, 2006 г.р, уроженец г. Мичуринск, выехал на полосу…
Читать далее →
5 138
Другие главы канала «Полоса безопасности»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 16.06.2026
➡️В Тамбовской области начала работу система фотофиксации нарушений при использо…
👁 3 766 просмотров
Глава от 14.06.2026
🚗 Полоса безопасности. Горячий асфальт   Среди водителей бытует мнение, что лето…
👁 4 095 просмотров
Глава от 05.06.2026
▶️ Летние каникулы только начались, а статистика ДТП с участием несовершеннолетн…
👁 5 391 просмотров
Глава от 31.05.2026
▶️ Полоса безопасности. Двухколёсный (не?)друг Ещё недавно мы говорили о том, ч…
👁 5 799 просмотров
Глава от 30.05.2026
Вчера, г.Мичуринск, Липецкое шоссе. Водитель Приоры, 2004 г.р. играл со скорость…
👁 5 722 просмотров
Глава от 30.05.2026
Вчера. Платоновка, Рассказовский округ. Водитель автомобиля "Богдан" выехал на "…
👁 5 716 просмотров
Глава от 30.05.2026
Автодорога Р 22 Каспий, 435-й километр, Селезневская развязка. Едет трактор со с…
👁 5 845 просмотров
Глава от 29.05.2026
22 мая ближе к полуночи, улица Рылеева, напротив детской областной больницы. Све…
👁 6 239 просмотров
Глава от 29.05.2026
29 мая, 13:00, перекресток улиц Мичуринской и Куйбышева. Водитель автомобиля «Ла…
👁 6 100 просмотров

Популярные посты канала «Полоса безопасности»

Если кто-то, вдохновленный хорошей погодой, решил приобрести мотоцикл, посмотрите это видео! Не у нас, но очень показательно! Мотоцикл люб…
👁 35 206 просмотров
Зачем??? Купить своей дочери мотоцикл??? Выпустить одну на дорогу!!!! Кто-то может ответить??? Вчера, Моршанское направление, где-то между…
👁 35 144 просмотров
Смертельное дтп. Автодорога Орел-Ливны-Тамбов, 396 км, Тамбовский округ. Водитель Хендай Крета, по неустановленной причине выехал на встреч…
👁 34 842 просмотров
Вчера, Уваровский район, автодорога в районе с. М. Алабушка Водитель автомобиля "Toyota Corolla", мужчина 1995 года рождения, из-за сильно…
👁 32 592 просмотров
Не поймём! У Вас лишние деньги или лишние дети??? Сегодня, Олимпийский парк. За рулем мотоцикла 16-летний юноша. "Прав" соответственно нет.…
👁 32 410 просмотров
15-летний юноша приехал на мопеде из Комсомольца в Тамбов, к друзьям. Водительского удостоверения, соответственно, не имеет. Мопед, как …
👁 31 943 просмотров
ДТП на трассе «Воронеж – Тамбов» Водитель десятки, начав маневр обгон, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Hyu…
👁 31 776 просмотров
Лобовое столкновение с грузовиком на трассе в Тамбовской области унесло жизни двух человек Смертельная авария произошла вечером 2 апреля …
👁 31 561 просмотров
Для тех родителей! Которые думают, что с моими детьми это не случится. Сегодня, Пахотная/Селезневская. Водитель Фольксвагена, выезжая с Па…
👁 31 037 просмотров
❗️Land Cruiser столкнулся с двумя грузовиками на трассе: один погибший По сообщению автоинспекторов, авария произошла на 43-м километре авт…
👁 29 717 просмотров
‼️Игры на проезжей части ❗ Сегодня, г. Мичуринск Водитель автомобиля «Рено Каптюр», при повороте на дворовую территорию допустила наезд н…
👁 28 473 просмотров
Держи дистанцию ‼ 9-й километр автодороги «Каспий-Кариан-Токаревка», вчера. Водитель Renault Sandero, не выбрал безопасную дистанцию и сов…
👁 26 106 просмотров
Смертельное ДТП на трассе Р-22 Тамбовский округ. 11 апреля в 3 часа ночи на 458 километре Р-22 «Каспий», водитель Toyota Land Cruiser, сове…
👁 25 978 просмотров
ДТП на пересечении улиц Мичуринская и Карла Маркса, вчера. Ларгус вылетает на перекресток на "желтый" и собирается повернуть налево, в этот…
👁 25 970 просмотров
ВелоДТП Вчера, г. Тамбов, проезд Монтажников МАЗ выезжал с прилегающей территории и не заметил велосипедиста. Велосипедист с ушибами б…
👁 24 501 просмотров
Два человека погибли в ДТП в Б.Талинке. Сегодня, после обеда. Два друга, водитель 1986 г.р и пассажир 1984 г.р., по предварительным данным …
👁 24 071 просмотров
186 км. автодороги Тамбов-Воронеж. Загорелась фура. Водитель успел отцепить полуприцеп. Пострадавших нет. Возможны кратковременные огранич…
👁 24 064 просмотров
Смертельный выезд Сегодня в 06:20 на 511 км автодороги Р-22«Каспий», на территории Сампурского округа, водитель автомобиля «Фольксваген По…
👁 23 052 просмотров
Снижай скорость на мокрой дороге! 67 километр автодороги «ТАМБОВ-ПЕНЗА-ИНЖАВИНО-УВАРОВО» Водитель автомобиля «ВИС», цепляет обочину и выле…
👁 23 022 просмотров
ДТП в Строителе Вчера, Центральный микрорайон, Строитель. Женщина на Калине, двигаясь по второстепенной дороге не уступила дорогу «Subaru…
👁 22 619 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@dance_adrenalin
AdrenalinHouse
Танцуй, двигайся и заряжайся энергией вместе с AdrenalinHouse! Мы — твой проводник в мир клубной культуры, драйвовых тренировок и активного отдыха. Здесь ты найдешь зажиг…
👥 298 112 · +13 718/7д
@club222433539
Жизненно.Истории.
Жизненно.Истории — канал, где каждый день настоящие люди делятся своими историями: смешными, грустными, нелепыми и вдохновляющими. Здесь ты найдёшь поддержку, понимание и…
👥 156 510 · +4 983/7д
@bdtprb
БашДТП | Bash.dtp.official
Крупнейший канал в Республике Башкортостан с актуальными сводками ДТП в Уфе и регионе. Оперативные новости о происшествиях на дорогах, авариях и перекрытиях. Подписывайте…
👥 65 219 · +1 403/7д
@club56695237
Здоровье | Красота
Мы расскажем о том, как правильно следить за своим здоровьем. И при этом быть красивой Сотрудничество: https://clck.ru/3QHuA6
👥 60 205
@lisarulit
Лиса Рулит Lisarulit
Автосалон Лиса Рулит — ваш проводник в мир выгодных покупок и продаж автомобилей. Ежедневно публикуем свежие объявления: от бюджетных моделей до премиум-класса. Прозрачны…
👥 55 815 · +481/7д
@str_body
Гимнастика на каждый день
Гимнастика на каждый день для всех возрастов! Простые упражнения для гибкости, здоровья и бодрости. Начинайте утро с зарядки и чувствуйте прилив энергии. Без сложны
👥 49 159 · +1 438/7д
🏷 Темы и теги
#безопасность дорожного движения #тамбовская область #советы водителям #новости тамбова #пдд #Фитнес
📋 О канале Полоса безопасности
Ваш главный источник актуальной информации о безопасности дорожного движения в Тамбовской области. Следите за новостями, изменениями в ПДД и получайте полезные советы для водителей. Будьте в курсе событий региона и чувствуйте себя уверенно за рулем. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важное!
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,181,340 постам из 201,309 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Полоса безопасности» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.