Жилищный комитет Санкт-Петербурга поздравляет с Днём России!
🇷🇺12 июня — день, который объединяет поколения. Этот праздник — символ единства, многовековой истории и гордости за наше Отечество, за подвиги предков и нынешние победы. Наша сплоченность и любовь к Родине — главный залог ее силы, независимости и уверенного движения вперед.
Санкт-Петербург — город с великой историей, всегда был в авангарде развития страны, и сегодня мы вместе трудимся во имя её процветания.
Желаем всем крепкого здоровья и благополучия. Пусть в ваших домах царят согласие и уют, а общая любовь к великому городу на Неве и нашей Родине вдохновляет на добрые дела и новые достижения.
12 июня в Петербурге пройдет насыщенная праздничная программа. Подборку мероприятий смотрите в наших карточках.
С праздником!