Стало плохо после дебоша: мужчина умер на борту самолета, следовавшего из Москвы в Омск.
На борту самолета, который летел по маршруту «Москва-Омск», умер пассажир, сообщает Telegram-канал 112. По данным источника, инцидент произошел 21 июня. Со слов очевидцев, 37-летний мужчина вел себя агрессивно, бегал по салону, а также пытался попасть в кабину пилотов и угрожал пассажирам ножницами.
Пассажиры обезвредили дебошира, зафиксировали ему руки и ноги пластиковыми стяжками. Однако позже его освободили, так как он успокоился.
Вскоре мужчине стало плохо, и он потерял сознание. Приехавшие медики констатировали смерть пассажира. Официальная причина такого исхода пока неизвестна.
✍️ Мы в МАКС