4-летняя омичка выпала из окна, облокотившись на москитную сетку.
Вчера днём в Шербакуле из окна второго этажа выпала 4-летняя девочка.
По предварительным данным, ребёнок находился дома с бабушкой и дедушкой. Пока бабушка ненадолго вышла на кухню готовить обед, девочка забралась на подоконник и облокотилась на москитную сетку. Конструкция не выдержала её веса.
Ребёнок упал с высоты второго этажа.
Девочку госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами. Известно, что мама в это время находилась на работе в Омске.
По факту произошедшего проверку проводят полиция и прокуратура.
✍️ Мы в MAКС