Немцы в Германии решили к 39 году сделать самую сильную армию Европы.
Ну ну… жаль только дедов у этих немцев, которые помнят Вторую Мировую войну, уже не осталось. Так бы подсказали этим еврофашикам, стоит ли.
А вообще парадокс и цикличность истории на лицо…