В Вологодской области замминистра здравоохранения «покинула чат» — кадровые изменения продолжаются Кадровая перестройка в региональном здравоохранении…
Кадровая перестройка в региональном здравоохранении набирает обороты.
Как сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на источники, свой пост покинула заместитель министра здравоохранения области Марина Козлова. Она курировала экономические и кадровые вопросы.
Назначение было совсем недавним — в январе 2026 года. Однако за время работы, по информации источников, возникали жалобы со стороны сотрудников медучреждений, в том числе по вопросам начисления зарплаты.
Увольнение связывают с масштабной работой по наведению порядка в системе здравоохранения региона, которая проводится по поручению губернатора Георгия Филимонова.