Твоя травма — это Твоя зона комфорта.
Психологи знают: ты годами ходишь на терапию не для того, чтобы измениться, а чтобы легально страдать за свои же деньги.
Тебе выгодно быть жертвой, потому что это снимает ответственность за отсутствие денег и личной жизни.
Пока ты «прорабатываешь папу», ты просто сливаешь время, чтобы не действовать в реальности.
🔥 — если выбираешь выходить из зоны комфорта и действовать
Лучшая версия себя | Подписаться