М
@id1001035110_gos

МУ ДО "Спортивная школа №4"

@id1001035110_gos 🏋️ Фитнес RU в каталоге 173 дн.

Привет! Мы — МУ ДО «Спортивная школа №4» из Петрозаводска. Наш канал — это место, где живут баскетбол, волейбол и настольный теннис. Здесь вы найдете анонсы тренировок и соревнований, полезные советы…

79
Подписчиков
+2
Прирост за 7 дней
В категории «Фитнес:» в среднем +23
+2
Прирост за 30 дней
В категории «Фитнес:» в среднем +93
+2.6%
% роста за 7 дней
В категории: +8.75%
🔍 Позиция в категории
#1581
место в категории
2.8K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 1.3K подп.
+2
прирост за 30 дней
в категории: +93
173
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Фитнес», которая объединяет 2 766 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 2 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 27 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69576949907574
Username@id1001035110_gos
Тематика🏋️ Фитнес
Подписчиков79
Прирост 7д+2 (2.6%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост14.06.2026 07:41
Ссылка MAXhttps://max.ru/id1001035110_gos
📄 О канале
Чем живет канал спортивной школы №4
МУ ДО «Спортивная школа №4» из Петрозаводска — это не просто учреждение дополнительного образования, а настоящий центр притяжения для юных спортсменов и их родителей. Канал в MAX создан, чтобы быть ближе к своей аудитории: здесь публикуются новости о тренировочном процессе, расписаниях и важных событиях. Подписчики получают актуальную информацию без лишнего шума и бюрократии.
Основное направление — командные и индивидуальные виды спорта: баскетбол, волейбол и настольный теннис. Для каждого направления предусмотрены свои программы, рассчитанные на разные возрасты и уровни подготовки. Канал помогает родителям ориентироваться в спортивной жизни ребенка, а детям — чувствовать себя частью большого спортивного коллектива.
Какой контент публикуется
В ленте канала регулярно появляются анонсы предстоящих тренировок и соревнований, а также оперативные отчеты о прошедших матчах и турнирах. Тренеры школы делятся профессиональными советами по технике и тактике, помогая юным спортсменам расти над собой. Кроме того, публикуются вдохновляющие истории воспитанников, которые добиваются успехов на городском и региональном уровнях.
Особое внимание уделяется настольному теннису — виду спорта, который развивает реакцию и координацию. Волейбольные и баскетбольные секции также активно освещаются: от первых тренировок до финальных игр сезона. Каждый пост создается с заботой о читателях, чтобы информация была полезной и понятной.
Аудитория и подписчики
Канал ориентирован на родителей, чьи дети занимаются или планируют записаться в спортивную школу, а также на самих юных спортсменов. На данный момент сообщество насчитывает 79 подписчиков, и это число постепенно растет: за последние 30 дней прибавилось 2 человека. Несмотря на скромные цифры, аудитория отличается активностью и заинтересованностью в спортивной жизни школы.
Подписчики ценят канал за достоверность информации и отсутствие рекламного мусора. Здесь можно узнать о расписании тренировок, изменениях в графике работы секций и предстоящих спортивных событиях. Это удобный инструмент для коммуникации между школой и семьями воспитанников.
Почему стоит подписаться
Если ваш ребенок увлекается спортом или вы только задумываетесь о его спортивном будущем, канал МУ ДО «Спортивная школа №4» станет надежным источником информации. Вы будете первыми узнавать о наборе в группы, открытых тренировках и соревнованиях. Это возможность быть в курсе всех событий, не тратя время на поиски информации по разным источникам.
Кроме того, канал помогает создать ощущение сообщества: здесь можно увидеть успехи других детей, поддержать их и почувствовать дух соперничества. Спорт — это не только физическое развитие, но и воспитание характера, и канал способствует этому, показывая примеры для подражания.
История и факты
МУ ДО «Спортивная школа №4» имеет богатую историю развития детско-юношеского спорта в Петрозаводске. За годы работы школа воспитала не одно поколение спортсменов, многие из которых продолжают заниматься спортом профессионально. Канал в MAX появился как современный способ взаимодействия с аудиторией, идущий в ногу со временем.
Важно отметить, что школа делает упор на доступность спорта для всех желающих. Здесь работают квалифицированные тренеры, которые помогают детям раскрыть свой потенциал. Канал является отражением этих ценностей: он открытый, информативный и дружелюбный. Присоединяйтесь, чтобы вместе расти и побеждать!
💰 Размещение рекламы в @id1001035110_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~12
Аудитория 79
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏋️ Фитнес
❓ Частые вопросы о канале «МУ ДО "Спортивная школа №4"»
Что такое канал «МУ ДО "Спортивная школа №4"»?
«МУ ДО "Спортивная школа №4"» — Привет! Мы — МУ ДО «Спортивная школа №4» из Петрозаводска. Наш канал — это место, где живут баскетбол, волейбол и настольный теннис. Здесь вы найдете анонсы тренировок и соревнований, полезные советы от тренеров и вдохновляющие истории наших воспитанников. Присоединяйтесь к нашему спортивному сообществу! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 79 подписчиков.
В какой категории находится канал «МУ ДО "Спортивная школа №4"»?
Канал относится к категории «Фитнес» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МУ ДО "Спортивная школа №4"»?
На канал «МУ ДО "Спортивная школа №4"» подписаны 79 человек. За последние 7 дней прирост составил +2.
Когда канал «МУ ДО "Спортивная школа №4"» появился в каталоге?
Канал «МУ ДО "Спортивная школа №4"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.