Б
@id1812001063_gos

БУЗ УР "КЕЗСКАЯ РБ МЗ УР"

@id1812001063_gos ❤️ Здоровье RU в каталоге 148 дн.

Добро пожаловать на официальный канал БУЗ УР «Кезская районная больница МЗ УР». Здесь публикуются свежие новости здравоохранения, важные объявления для пациентов, информация о работе больницы и полез…

122
Подписчиков
−6
Прирост за 7 дней
В категории «Здоровье:» в среднем +17
Типичная флуктуация для нового канала
−5
Прирост за 30 дней
В категории «Здоровье:» в среднем +82
Типичная флуктуация для нового канала
-4.7%
% роста за 7 дней
В категории: +8.89%
Типичная флуктуация для нового канала
🔍 Позиция в категории
#694
место в категории
1.3K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 746 подп.
−5
прирост за 30 дней
в категории: +82
148
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «БУЗ УР "КЕЗСКАЯ РБ МЗ УР"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Здоровье» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 122 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Здоровье», которая объединяет 1 330 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 2 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69905849322211
Username@id1812001063_gos
Тематика❤️ Здоровье
Подписчиков122
Прирост 7д−6 (-4.7%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост14.06.2026 11:00
Ссылка MAXhttps://max.ru/id1812001063_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал БУЗ УР «Кезская районная больница МЗ УР» (username @id1812001063_gos) выступает официальным источником информации о деятельности медицинского учреждения. Он предназначен для жителей Кезского района Удмуртии, которые хотят оперативно узнавать о нововведениях в работе больницы, графике приема специалистов и профилактических мероприятиях.Публикации канала охватывают широкий спектр тем: от объявлений о временном изменении режима работы до анонсов вакцинации и диспансеризации. Особое внимание уделяется профилактике сезонных заболеваний и здоровому образу жизни.Какой контент публикуетсяНа канале размещаются официальные новости здравоохранения, касающиеся Кезской районной больницы. Это могут быть сообщения о закупке нового оборудования, отчеты о проведенных акциях (например, Дни здоровья) или разъяснения по вопросам получения медицинской помощи.Также публикуются памятки для пациентов: как записаться к врачу, какие документы нужны для госпитализации, какие льготы предусмотрены для определенных категорий граждан. Контент структурирован и подается в доступной форме, что делает его полезным для всех возрастных групп.Аудитория и подписчикиЦелевая аудитория канала — жители Кезского района, пациенты больницы и их родственники, а также медицинские работники региона. Сейчас на канал подписано 122 человека, что соответствует средней позиции в категории «Здоровье» (место #697 из 1332).Несмотря на небольшое снижение числа подписчиков за последние недели (-6 за 7 дней и -5 за 30 дней), канал сохраняет статус официального источника, что гарантирует достоверность публикуемой информации. Для тех, кто ценит проверенные данные от первого лица, это важное преимущество.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал БУЗ УР «Кезская районная больница МЗ УР» позволяет всегда быть в курсе событий, связанных с работой медучреждения. Вы первыми узнаете об изменениях в расписании врачей, открытии новых отделений или проведении профилактических кампаний.Кроме того, канал служит площадкой для обратной связи: через комментарии или указанные контакты можно задать вопросы администрации больницы. Это удобный способ получить официальный ответ без личного визита в регистратуру.История и фактыКанал зарегистрирован в каталоге MAX с 6 марта 2026 года, что делает его относительно новым, но уже востребованным ресурсом. Его появление связано с общей цифровизацией здравоохранения Удмуртии, когда государственные учреждения активно осваивают мессенджеры для коммуникации с населением.Кезская районная больница — ключевое медицинское учреждение района, обслуживающее тысячи жителей. Канал становится важным инструментом для повышения медицинской грамотности и доступности информации. Подписывайтесь, чтобы быть здоровыми и информированными.
💰 Размещение рекламы в @id1812001063_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~18
Аудитория 122
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — ❤️ Здоровье
❓ Частые вопросы о канале «БУЗ УР "КЕЗСКАЯ РБ МЗ УР"»
Что такое канал «БУЗ УР "КЕЗСКАЯ РБ МЗ УР"»?
«БУЗ УР "КЕЗСКАЯ РБ МЗ УР"» — Добро пожаловать на официальный канал БУЗ УР «Кезская районная больница МЗ УР». Здесь публикуются свежие новости здравоохранения, важные объявления для пациентов, информация о работе больницы и полезные советы по профилактике заболеваний. Подписывайтесь, чтобы не пропустить актуальные события из жизни Кезской РБ. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 122 подписчиков.
В какой категории находится канал «БУЗ УР "КЕЗСКАЯ РБ МЗ УР"»?
Канал относится к категории «Здоровье» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «БУЗ УР "КЕЗСКАЯ РБ МЗ УР"»?
На канал «БУЗ УР "КЕЗСКАЯ РБ МЗ УР"» подписаны 122 человек.
Когда канал «БУЗ УР "КЕЗСКАЯ РБ МЗ УР"» появился в каталоге?
Канал «БУЗ УР "КЕЗСКАЯ РБ МЗ УР"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.