Сегодня иерей Ярослав Корниенко посетил школу №75 ст.
Священник поздравил детей с праздником Сретения Господня и рассказал о смысле Масленичной недели и предстоящего Великого поста. Ребята узнали о Прощёном воскресенье, заповедях Божиих, а также о Таинствах Исповеди, Причастия.
В завершение встречи отец Ярослав поблагодарил педагогов за тёплый приём и пожелал детям помощи Божией в учёбе, усердия и добрых плодов в трудах.