W
@id2636212886_biz

Whitechem_Russia

@id2636212886_biz 👨‍🍳 Кулинария RU в каталоге 131 дн.

WhiteChem Russia (@id2636212886_biz) – это канал, посвященный строительной химии от турецкого производителя полимеров. Здесь вы найдете информацию о составах, технологиях и особенностях применения ма…

57
Подписчиков
−1
Прирост за 7 дней
В категории «Кулинария:» в среднем +93
Типичная флуктуация для нового канала
−1
Прирост за 30 дней
В категории «Кулинария:» в среднем +415
Типичная флуктуация для нового канала
-1.7%
% роста за 7 дней
В категории: +6.51%
Типичная флуктуация для нового канала
🔍 Позиция в категории
#2953
место в категории
3.8K каналов
к среднему по категории
среднее: 6.1K подп.
−1
прирост за 30 дней
в категории: +415
131
дней в каталоге
с 18.03.2026
Подробное описание

Канал «Whitechem_Russia» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Кулинария» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 57 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Кулинария», которая объединяет 3 814 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 18.03.2026. Данные обновлены: 28 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-72087073743473
Username@id2636212886_biz
Тематика👨‍🍳 Кулинария
Подписчиков57
Прирост 7д−1 (-1.7%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с18.03.2026
Последний пост16.06.2026 06:55
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2636212886_biz
📄 О канале
WhiteChem Russia — это канал для тех, кто ценит надежность и инновации в строительстве. Мы рассказываем о продукции турецкого производителя полимеров: от гидроизоляции и клеев до штукатурок и добавок для бетона. Контент выходит еженедельно и включает видеообзоры, инструкции по применению, сравнения материалов и ответы на вопросы подписчиков. Канал подойдет как профессиональным строителям, так и домашним мастерам, которые хотят разобраться в тонкостях ремонта. Узнайте, как правильно выбрать и использовать строительную химию, чтобы результат радовал долгие годы.
💰 Размещение рекламы в @id2636212886_biz
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~9
Аудитория 57
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 👨‍🍳 Кулинария
❓ Частые вопросы о канале «Whitechem_Russia»
Что такое канал «Whitechem_Russia»?
«Whitechem_Russia» — WhiteChem Russia (@id2636212886_biz) – это канал, посвященный строительной химии от турецкого производителя полимеров. Здесь вы найдете информацию о составах, технологиях и особенностях применения материалов. Подпишитесь, чтобы быть в курсе новинок и советов от экспертов WhiteChem. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 57 подписчиков.
В какой категории находится канал «Whitechem_Russia»?
Канал относится к категории «Кулинария» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Whitechem_Russia»?
На канал «Whitechem_Russia» подписаны 57 человек.
Когда канал «Whitechem_Russia» появился в каталоге?
Канал «Whitechem_Russia» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 18.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.