Думаю, не случайно террористический режим Киева выбрал 22 июня для подлой атаки Воронежа.
В священный для всех россиян день в нашем городе минута молчания торжественной памятной церемонии была прервана звуками воздушной тревоги, как и в то утро, когда началась самая кровопролитная война в истории страны.
Нас хотят проверить на прочность, что было уже не раз. Мы хорошо знаем, чем это заканчивалось для наших врагов. То же самое ждет и нынешних военных преступников, под флагами какой бы страны они ни выступали. У нас есть воля, у нас есть экономические и военные возможности, у нас есть память наших предков, выстоявших в самое тяжелое время, сплотившихся и победивших гитлеровский нацизм под великим лозунгом на все времена: «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!». Так, без сомнения, будет и теперь!