Идет четвертый день с начала приемной кампании в вузы, и наш ВГТУ также включился в это важное для университета дело.
✅ Во-первых, уже поступают заявления от абитуриентов через портал «Госуслуги».
✅ Во-вторых, подавляющее их число подано на бакалавриат.
✅ В-третьих, соотношение заявлений на бюджет и по договору – два к одному.
✅ И, наконец, четвертое – подают в основном заявления те, кто уже закончил колледж, техникум или школу ранее. Ожидаем основной поток подачи документов после объявления результатов всех ЕГЭ и выдачи школами и техникумами документов об образовании.
Для нас задача остается прежняя — отобрать среди подавших заявления наиболее мотивированных и способных абитуриентов.
#ВГТУ