М
@id3830001831_gos

МКУ ДО Качугская ДЮСШ "Рекорд"

@id3830001831_gos 🏋️ Фитнес RU в каталоге 230 дн.

Добро пожаловать на канал МКУ ДО Качугская ДЮСШ "Рекорд" (@id3830001831_gos). Здесь вы найдете информацию о дополнительном образовании в сфере физической культуры и спорта. Присоединяйтесь, чтобы сле…

👥 Подписчики
42
#1 914 в рубрике «Фитнес»
📈 За 7 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +13
📅 За 30 дней
−1
−2,3%
в рубрике в среднем +62
обычные колебания для нового канала

🔍 Позиция в категории

#1914
место в категории
2.8K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 882 подп.
−1
прирост за 30 дней
в категории: +62
230
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МКУ ДО Качугская ДЮСШ "Рекорд"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Фитнес» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 42 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Фитнес», которая объединяет 2 766 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 22 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69408768649871
Username@id3830001831_gos
Тематика🏋️ Фитнес
Подписчиков42
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост12.06.2026 00:59
Ссылка MAXhttps://max.ru/id3830001831_gos

📄 О канале

Канал МКУ ДО Качугская ДЮСШ «Рекорд» создан для всех, кто интересуется физической культурой и спортом в Качугском районе. Мы публикуем анонсы тренировок и секций, фото- и видеоотчеты с соревнований, интервью с тренерами и воспитанниками, а также полезные советы по физподготовке. Контент выходит регулярно — 2-3 раза в неделю. Канал подойдет родителям, которые ищут качественное дополнительное образование для детей, тренерам и самим спортсменам. Здесь вы узнаете, как попасть в секции, какие нормативы сдают и какие успехи делают наши юные рекордсмены. Подписывайтесь и растите вместе с нами!

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id3830001831_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏋️ Фитнес
❓ Частые вопросы о канале «МКУ ДО Качугская ДЮСШ "Рекорд"»
Что такое канал «МКУ ДО Качугская ДЮСШ "Рекорд"»?
«МКУ ДО Качугская ДЮСШ "Рекорд"» — Добро пожаловать на канал МКУ ДО Качугская ДЮСШ "Рекорд" (@id3830001831_gos). Здесь вы найдете информацию о дополнительном образовании в сфере физической культуры и спорта. Присоединяйтесь, чтобы следить за новостями и успехами спортивной школы. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 42 подписчиков.
В какой категории находится канал «МКУ ДО Качугская ДЮСШ "Рекорд"»?
Канал относится к категории «Фитнес» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МКУ ДО Качугская ДЮСШ "Рекорд"»?
На канал «МКУ ДО Качугская ДЮСШ "Рекорд"» подписаны 42 человек.
Когда канал «МКУ ДО Качугская ДЮСШ "Рекорд"» появился в каталоге?
Канал «МКУ ДО Качугская ДЮСШ "Рекорд"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.