М
@id4502015897_gos

МБУ ДО "СШ "Ермак"

@id4502015897_gos 🏋️ Фитнес RU в каталоге 143 дн.

Это официальный канал муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа «Ермак». Здесь публикуются актуальные новости о жизни школы, объявления о тренировках и спорти…

11
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Фитнес:» в среднем +29
0
Прирост за 30 дней
В категории «Фитнес:» в среднем +129
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +8.78%
🔍 Позиция в категории
#2524
место в категории
2.8K каналов
к среднему по категории
среднее: 1.2K подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +129
143
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МБУ ДО "СШ "Ермак"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Фитнес» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 11 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Фитнес», которая объединяет 2 760 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 28 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69333332388507
Username@id4502015897_gos
Тематика🏋️ Фитнес
Подписчиков11
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост01.12.2025 11:27
Ссылка MAXhttps://max.ru/id4502015897_gos
📄 О канале
Канал МБУ ДО «Спортивная школа „Ермак“» — это ваш источник актуальной информации о спортивной жизни в Новосибирске. Мы публикуем новости о победах наших спортсменов, расписание тренировок и соревнований, а также полезные советы для родителей и юных атлетов. Контент выходит еженедельно: анонсы, фотоотчёты, интервью с тренерами и воспитанниками. Канал подходит для родителей, которые хотят быть в курсе успехов детей, для начинающих спортсменов и всех, кто интересуется спортом. Подписывайтесь, чтобы не пропустить яркие моменты из жизни школы!
💰 Размещение рекламы в @id4502015897_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~2
Аудитория 11
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
📋 Похожие каналы — 🏋️ Фитнес
❓ Частые вопросы о канале «МБУ ДО "СШ "Ермак"»
Что такое канал «МБУ ДО "СШ "Ермак"»?
«МБУ ДО "СШ "Ермак"» — Это официальный канал муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа «Ермак». Здесь публикуются актуальные новости о жизни школы, объявления о тренировках и спортивных мероприятиях, достижениях воспитанников и тренеров. Подпишитесь, чтобы всегда быть в курсе событий и не пропустить важную информацию для спортсменов и их родителей. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 11 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБУ ДО "СШ "Ермак"»?
Канал относится к категории «Фитнес» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБУ ДО "СШ "Ермак"»?
На канал «МБУ ДО "СШ "Ермак"» подписаны 11 человек.
Когда канал «МБУ ДО "СШ "Ермак"» появился в каталоге?
Канал «МБУ ДО "СШ "Ермак"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.