С
@id7810201036_gos

СПб ГБУЗ "Женская консультация № 5"

@id7810201036_gos ❤️ Здоровье RU в каталоге 203 дн.

Это официальный канал СПб ГБУЗ «Женская консультация № 5» (@id7810201036_gos). Здесь публикуется достоверная информация о работе женской консультации в Московском районе Санкт-Петербурга. Подпишитесь…

148
Подписчиков
+3
Прирост за 7 дней
В категории «Здоровье:» в среднем +16
+5
Прирост за 30 дней
В категории «Здоровье:» в среднем +53
+2.1%
% роста за 7 дней
В категории: +8.76%

🔍 Позиция в категории

#648
место в категории
1.4K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 762 подп.
+5
прирост за 30 дней
в категории: +53
203
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Здоровье», которая объединяет 1 350 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 5 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 26 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69587874349267
Username@id7810201036_gos
Тематика❤️ Здоровье
Подписчиков148
Прирост 7д+3 (2.1%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 18:29
Ссылка MAXhttps://max.ru/id7810201036_gos

📄 О канале

Чем занимается каналКанал СПб ГБУЗ «Женская консультация № 5» создан как официальный источник информации для пациенток. Он позволяет узнавать о жизни медицинского учреждения без необходимости звонить в регистратуру или лично посещать здание. На странице публикуются новости, объявления и другая важная информация, касающаяся работы консультации.Женская консультация № 5 входит в структуру городской системы здравоохранения Санкт-Петербурга. Учреждение оказывает амбулаторную акушерско-гинекологическую помощь жительницам Московского района. Канал призван сделать взаимодействие между врачами и пациентками более прозрачным и удобным.Какой контент публикуетсяОсновной упор в канале делается на официальные объявления. Это могут быть сообщения о временном изменении графика работы, профилактических акциях, правилах записи к специалистам. Поскольку канал верифицирован как государственный, вся информация здесь является официальной позицией медицинского учреждения.Контент рассчитан на женщин, которые наблюдают свое здоровье в данной консультации. Здесь не публикуются развлекательные материалы или сторонние новости — только то, что имеет непосредственное отношение к деятельности СПб ГБУЗ «Женская консультация № 5». Это позволяет подписчикам не отвлекаться на постороннюю информацию.Аудитория и подписчикиАудитория канала формируется из пациенток женской консультации, а также женщин, планирующих обратиться в это учреждение. На данный момент на канал подписано 148 человек. За неделю прирост составил +3 подписчика, за месяц — +5. Показатель небольшой, но стабильный, что говорит о целевом характере аудитории.В рейтинге категории «Здоровье» канал занимает 639 место из 1333. Это средний показатель, который объясняется спецификой учреждения — канал ориентирован на пациенток конкретного района, а не на широкую аудиторию. Тем не менее, для тех, кто прикреплен к консультации №5, этот канал является важным источником информации.Почему стоит подписатьсяПодписка на официальный канал медицинского учреждения — это способ получать актуальные данные из первых рук. Вместо того чтобы искать информацию на сторонних сайтах или в городских пабликах, подписчики видят сообщения напрямую от СПб ГБУЗ «Женская консультация № 5». Это исключает риск столкнуться с недостоверными данными.Канал будет полезен всем, кто проходит обследование или лечение в этой консультации, а также тем, кто только планирует прикрепиться. Даже при небольшой частоте публикаций, каждое сообщение здесь несет практическую ценность. Рекомендуем подписаться, чтобы не пропустить важные объявления о работе учреждения.История и фактыСПб ГБУЗ «Женская консультация № 5» является самостоятельным юридическим лицом. Учредителем выступает город Санкт-Петербург в лице Комитета имущественных отношений и администрации Московского района. Это подчеркивает официальный статус учреждения и его канала.В каталоге MAX канал представлен с 6 марта 2026 года. За время работы он занял свою нишу среди других медицинских каналов города. Отсутствие публикаций в архиве может говорить о том, что канал используется как резервный или справочный ресурс, однако его наличие подтверждает стремление учреждения к открытости и цифровизации.

💰 Размещение рекламы в @id7810201036_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~22
Аудитория 148

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — ❤️ Здоровье
❓ Частые вопросы о канале «СПб ГБУЗ "Женская консультация № 5"»
Что такое канал «СПб ГБУЗ "Женская консультация № 5"»?
«СПб ГБУЗ "Женская консультация № 5"» — Это официальный канал СПб ГБУЗ «Женская консультация № 5» (@id7810201036_gos). Здесь публикуется достоверная информация о работе женской консультации в Московском районе Санкт-Петербурга. Подпишитесь, чтобы оперативно получать новости о расписании врачей, порядке записи и важных объявлениях. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 148 подписчиков.
В какой категории находится канал «СПб ГБУЗ "Женская консультация № 5"»?
Канал относится к категории «Здоровье» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «СПб ГБУЗ "Женская консультация № 5"»?
На канал «СПб ГБУЗ "Женская консультация № 5"» подписаны 148 человек. За последние 7 дней прирост составил +3.
Когда канал «СПб ГБУЗ "Женская консультация № 5"» появился в каталоге?
Канал «СПб ГБУЗ "Женская консультация № 5"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.