В
@id9306003171_gos

Волновахская спортивная школа

@id9306003171_gos 🏋️ Фитнес RU в каталоге 203 дн.

Канал «Волновахская спортивная школа» (@id9306003171_gos) — это возможность быть рядом с теми, кто ежедневно добивается побед. Здесь публикуются анонсы предстоящих турниров, результаты выступлений, и…

46
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Фитнес:» в среднем +16
0
Прирост за 30 дней
В категории «Фитнес:» в среднем +63
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +8.66%

🔍 Позиция в категории

#1882
место в категории
2.8K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 1.3K подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +63
203
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Волновахская спортивная школа» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Фитнес» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 46 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Фитнес», которая объединяет 2 774 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 25 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69251761157538
Username@id9306003171_gos
Тематика🏋️ Фитнес
Подписчиков46
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост08.05.2026 12:47
Ссылка MAXhttps://max.ru/id9306003171_gos

📄 О канале

Чем живет Волновахская спортивная школа
Волновахская спортивная школа — это место, где формируется характер и закладываются основы здорового образа жизни. Канал @id9306003171_gos рассказывает о повседневной жизни учреждения: тренировках, подготовке к соревнованиям и буднях воспитанников. Здесь нет случайных тем — только то, что действительно важно для спортсменов, их родителей и всех, кто интересуется спортом в регионе.
Основное внимание уделяется достижениям учеников и работе тренерского состава. Публикации помогают увидеть, как проходят тренировочные процессы, какие цели ставят перед собой юные атлеты и какие результаты уже достигнуты. Это делает канал ценным источником информации для местного сообщества.
Какой контент публикуется
Контент канала можно условно разделить на несколько направлений. Во-первых, это анонсы соревнований — как внутренних, так и выездных турниров. Такие посты позволяют заранее узнать о предстоящих событиях, подготовиться к ним и поддержать участников. Во-вторых, это отчеты о прошедших стартах: результаты, медали, рекорды и яркие моменты.
Отдельное место занимают интервью с тренерами и спортсменами. Они раскрывают закулисье тренировочного процесса, рассказывают о методиках подготовки и личных историях успеха. Также публикуются новости из мира спорта, которые могут быть полезны воспитанникам и их наставникам. Такой микс делает ленту разнообразной и интересной для широкой аудитории.
Аудитория и подписчики
Канал ориентирован на жителей Волновахи и близлежащих населенных пунктов, но будет полезен и более широкому кругу читателей. Родители юных спортсменов найдут здесь информацию о жизни школы и успехах детей. Сами воспитанники смогут следить за анонсами и результатами. Тренеры и специалисты в области физической культуры — почерпнуть идеи и вдохновение.
На данный момент на канал подписано 46 человек. Это небольшая, но активная аудитория, которая интересуется спортивной жизнью города. Канал продолжает развиваться, и каждый новый подписчик становится частью сообщества, объединенного любовью к спорту и здоровому образу жизни.
Почему стоит подписаться
Подписка на «Волновахскую спортивную школу» — это простой способ оставаться в курсе событий, которые происходят в спортивной жизни города. Вы будете узнавать о соревнованиях первыми, следить за успехами воспитанников и получать мотивацию от реальных примеров. Канал публикует только проверенную информацию, что особенно важно в современном информационном пространстве.
Кроме того, канал помогает формировать чувство гордости за местных спортсменов и поддерживает их на пути к высоким результатам. Если вы хотите быть причастными к этим победам, вдохновляться историями преодоления и просто любите спорт — подписывайтесь на @id9306003171_gos и следите за обновлениями.
История и факты
Волновахская спортивная школа имеет богатую историю, которая насчитывает не одно десятилетие. За это время через нее прошли сотни ребят, многие из которых добились значительных успехов в различных видах спорта. Канал призван сохранить и приумножить эту историю, делясь с подписчиками самыми яркими моментами.
Важно отметить, что канал появился в каталоге MAX 06.03.2026 и уже занимает определенную позицию в категории «Фитнес». Несмотря на скромное количество подписчиков, он выполняет важную миссию — популяризацию спорта среди молодежи и поддержку спортивного духа в регионе. Каждая публикация — это вклад в общее дело развития физической культуры.

💰 Размещение рекламы в @id9306003171_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~7
Аудитория 46

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏋️ Фитнес
❓ Частые вопросы о канале «Волновахская спортивная школа»
Что такое канал «Волновахская спортивная школа»?
«Волновахская спортивная школа» — Канал «Волновахская спортивная школа» (@id9306003171_gos) — это возможность быть рядом с теми, кто ежедневно добивается побед. Здесь публикуются анонсы предстоящих турниров, результаты выступлений, истории успеха юных спортсменов и комментарии тренеров. Подписывайтесь, чтобы не пропустить яркие моменты спортивной жизни Волновахи и черпать вдохновение из реальных примеров. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 46 подписчиков.
В какой категории находится канал «Волновахская спортивная школа»?
Канал относится к категории «Фитнес» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Волновахская спортивная школа»?
На канал «Волновахская спортивная школа» подписаны 46 человек.
Когда канал «Волновахская спортивная школа» появился в каталоге?
Канал «Волновахская спортивная школа» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.