Семь раз отмерь, один раз завари… Чай из черной смородины!
Знаете, какой в нём состав? В листьях — куча витамина С, а в ягодах — витамины А, группы В и разные полезные штуки вроде железа, кальция и магния.
На вкус чай просто отпад — такой насыщенный ягодный аромат! Можно пить как горячим, так и холодным, а ещё классно сочетается с молоком или сливками.
И самое приятное — можно наслаждаться им круглый год, получая при этом кучу витаминов
⛩️Здоровье из Сердца Тибета
🍃Мята ЖЖ | Макияж | Мода